Состав штатных работников

Сведения штатного состава работников

ГБУ « Грозненский реабилитационный центр для несовершеннолетних»

 

№ п/п Ф.И.О. Должность Уровень образования Профильное образование Переподготовка

( квалификации)

1 Дудаев Ваха Баудинович директор высшее Чечено- Ингушский государственный педагогический институт»

Учитель физического воспитания.

« Открытый Гуманитарный Институт» г. Грозный

« юриспруденция»

« Чеченский государственный университет»

« Юриспруденция»

2 Халиков Рамзан Абуязитович зам. директора по АХЧ высшее Чечено- Ингушское гос-университет им. Л.Н.Толстого.

« Филолог, преподаватель русского языка и лит-ры»

 
3 Дудаев Адам Баудинович зам. директора по ОВ высшее Чечено- Ингушское государственный педагогический институт.

Учитель общетехнических дисциплин и труда

 
4 Сайдулаева Тейса Садбековна зам. директора по ВР высшее Современная Гуманитарная Академия г. Москва

« Психология»

 
5 Матаева Сайгат Салтмуратовна главный бухгалтер высшее Астраханский учетно- кредитный техникум- госбанка

« Бухгалтер»

« Грозненский нефтяной институт им. ак. М.Д.Миллионщиков

« Инженер – экономист»

 
6 Зайпулаева Малика Мамедовна бухгалтер м/о среднее профессиональное Армавирский юридический техникум

« Юрист»

 
7 Ахматханова Хеда Алиевна экономист высшее Грозненский госуд-й нефтяной технический университет им. ак. Миллионщикова»

« экономист- менеджер»

 
8 Аслиханова Аминат Шахидовна бухгалтер р/о Среднее профессиональное Чеченский колледж экономики и управления

« Экономика и бухгалтерский учет»

 
9 Чербижева Марем Мухарбековна специалист по кадрам высшее Чеченский госуд—й педагогический институт»

« Учитель химии и биологии»

 
10 Ихаева Мария Леонидовна делопроизводитель высшее Ставропольский институт им. В.Д. Чурсина

« Юриспруденция»

 
11 Маликова Вайдат Исаевна инженер по охране труда и ТБ среднее профессиональное Грозненский педагогический колледж

« Преподаватель в начальных классов»

 
12 Дудаева Айза Баудиновна кассир среднее профессиональное Грозненский техникум механизация учета

« Бухгалтер»

 
13 Гайрбекова Малика Джамалдиновна зав. отделением высшее Горский сельскохозяйственный институт

« Зооинженер»

Ставропольский госуд-й университет

« Юриспруденция»

 

 
14 Осмаева Асма Степановна зав. склад среднее    
15 Байсултанова Лилия Вахаевна дворник среднее    
16 Хажиева Милана Руслановна дворник среднее    
17 Муцурова Айшат Увайсовна швея среднее Учебный центр Образование и карьера « Швея»  
18 Маликова Раиса Исаевна прачка среднее    
19 Дангаева Айшат Саидахмадовна прачка среднее    
20 Цагалова Эльза Салавдиевна воспитатель высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет.

« Филология»

« Бакалавр»

 

 
21 Асабаева Хеда Сайдиевна воспитатель высшее профессиональное Чеченский госуд-й педагогический институт.

« Педагогика и методика начального образования»

 
22 Хаждевдиева Лаура Сулаймановна воспитатель высшее профессиональное Чеченский госуд-й педагогический институт.

« Технология и предпринимательство»

 
23 Токаева Луиза Алиевна воспитатель н/в Чеченский госуд-й университет.

« Биолог»

 
24 Газимова Робина Геланиевна социальный педагог высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет»

« Лингвистика»

« Бакалавр»

 
25 Газабаева Марина Ахдановна социальный педагог высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Историк Преподаватель истории»

 
26 Сизинцева Ольга Геннадьевна социальный педагог высшее профессиональное Челябинский госуд-й педагогический университет

« Логопедия»

Учитель – логопед»

 

 

27 Киломатова Эльмира Эллаевна социальный педагог высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Социальная работа»

 
28 Батаева Ездат Данисультановна социальный педагог высшее профессиональное Чеченский госуд-й педагогический институт

« Учитель физики и математики»

 
29 Зайпулаева Амина Ахметовна социальный педагог высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Бакалавр»

 
30 Хадызова Аминат Адамовна социальный педагог высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« География»

 
31 Батаева Таиса Таблихановна зав. отделением высшее профессиональное Чечено- Ингушский педагогический институт

« учитель физики и математики»

 
32 Дахкильгова Элиза Ибрагимовна психолог высшее профессиональное Чеченский госуд-й педагогический институт

« специальный психолог»

 
33 Газимова Макка Мамедовна инструктор по труду среднее техническое Училище № 26

«Портной  верхней женской и детской одежды»

 
34 Беклаева Малижа Лемаевна психолог высшее  профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Психолого- педагогическое образование»

« Бакалавр»

 
35 Вахидова Зулай Хасмагомедовна кух- рабочая среднее    
36 Дангаева Зарган Докуевна кух- рабочая среднее    
37 Цокалаева Сацита Лечаевна кух- рабочая среднее    
38 Шаипова Липа Барзиевна повар среднее    
39 Хажиева Мадина Руслановна кух- рабочая среднее Профессиональное

училище № 11 г. Грозный

 
40 Сурхашева Луиза Шамсудиновна шеф- повар высшее

профессиональное

Училище № 6

« Повар»

Чеченский госуд-й педагогический институт

« математика и информатика»

 
41 Тепсуева Зарема Сайд- Алиевна санитарка среднее    
42 Сербиева Петимат Имрановна санитарка среднее    
43 Аутарханова Камета Шагитовна уборщик среднее    
44 Вахабова Петимат Хезировна санитарка среднее    
45 Межидаева Петимат Руслановна санитарка среднее    
46 Гуциева Элина Адамовна уборщик среднее    
47 Хаджимурадова Зина Асхабовна сестра- хозяйка среднее    
48 Исаева Заира Гиланиевна санитарка среднее    
49 Чечиева Айман Шахидовна уборщик среднее Техническое училище № 26

Портной женской и детской одежды

 
50 Солтаханова Ирина Владимировна уборщик среднее профессиональное Горно- Алтайский кооперативный техникум

«Бухгалтер- ревизор»

 
51 Мажиева Маргарита Анатольевна педагог- дополнительного образования высшее профессиональное Чечено- Ингушский педагогический институт

« Учитель общественных дисциплин»

 
52 Акаева Аминат Ахъядовна младший воспитатель н/в Чеченский госуд-й педагогический университет

« Русский язык и литература»

 
53 Дзакаева Луиза Салмановна младший воспитатель среднее профессиональное Грозненский политехнический техникум

« Экономика в бухгалтерский учет»

 
54 Бабуева Яхита Саламовна специалист по социальной работе высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет»

« Социальная работа»

 
55 Хадисова Лайла Яролиевна педагог- организатор высшее профессиональное Грозненский нефтяной институт им. ак. Миллионщикова

« Горный геолог»

Российский госуд-й социальный университет» г. Москва

« Психология и социальная педагогика»

56 Галаева Заира Алуевна младший воспитатель среднее    
57 Митаева Мадина Умаровна социальный работник высшее профессиональное Казахский политехнический институт « Инженер – технолог»

 

 
58 Далдаева Ризан Лечиевна социальный работник среднее профессиональное Грозненский госуд-й колледж экономики информационных технологий

« Социальная работа»

 
59 Магадаева Тамила Аликовна младший воспитатель среднее    
60 Исаева Заира Саламбековна младший воспитатель н/в Чеченский госуд-й педагогический университет»

 

 
61 Ацаева Зара Ароновна младший воспитатель среднее профессиональное

 

н/в

Серноводский сельскохозяйственный техникум

« бухгалтерский учет»

 

Чеченский госуд-й педагогический институт»

 
62 Макаева Иман Жамалайевна медсестра среднее специальное Чеченский базовый медицинский колледж

«Акушерское дело»

 
63 Бекаева Марьям Муслуевна медсестра среднее специальное Чеченский базовый медицинский колледж

« Акушерское дело»

 
64 Бацаева Аминат Висхановна медсестра среднее специальное Чеченский базовый медицинский колледж

« Сестринское дело»

 
65 Даутаева Раиса Лечаевна медсестра среднее специальное Чеченский базовый медицинский колледж»

« Медицинская сестра»

 
66 Абуева Хеда Хусейновна медсестра среднее специальное Чеченский базовый медицинский колледж

« Сестринское дело»

 
67 Рашидова Луиза Шамсудиновна медсестра среднее специальное Чеченский базовый медицинский колледж

« Медицинская сестра»

 
68 Абдуллаева Барият Габибуллаевна медсестра среднее специальное Каспийское медицинское училище им. А. Алиева

« Сестринское дело»

 
69 Хатуева Раиса Суламбековна медсестра среднее специальное Чеченский медицинский базовый колледж

« Акушерка»

 
70 Бунтышева Хава Магамедовна медсестра среднее специальное Чечено-Ингушское медицинское училище

« Медицинская сестра»

 
71 Межиев Сайды Хабибович сторож среднее    
72 Магамадов Осам Магамедович сторож высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Юриспруденция»

 
73 Азиев Магомед-Э Геланиевич сторож среднее    
74 Матаев Асхаб Хасанович сторож высшее профессиональное Калмыцский госуд-й университет

« Юриспруденция»

 
75 Нажаев Умар Аминович сторож среднее    
76 Зайпулаев Ахмед Алиевич водитель среднее    
77 Дангаев Шамхан Докуевич оператор котельной среднее    
78 Цагалов Салауди Селимович оператор котельной среднее    
79 Автарханов Ризван Абусайдевич водитель среднее    
80 Хасаров Хумид Хажбекарович оператор  котельной среднее    
81 Ганаев Анзор Валидович оператор котельной среднее    
82 Исламов Докка Адланович водитель среднее    
83 Мусханов Имран Вахаевич дежурный по режиму среднее профессиональное Грозненский нефтяной техникум

« Техник»

 
84 Истопаев Бислан Шарпудиевич специалист по социальной работе Высшее профессиональное Современная Гуманитарная Академия

« Юриспруденция»

 
85 Ибаев Сейд- Х- Салманович социальный работник среднее профессиональное Грозненский политехнический техникум

« Юрист»

 
86 Какаев Идрис Батырович старший  администратор высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

Экономика

« Бакалавр»

 
87 Ибаков Рамзан Абазович специалист по социальной работе высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Экономист»

 

 
88 Исрапилов Асламбек А- Хамидович дежурный по режиму высшее Исламский институт им. Ахмат Хаджи Кадырова

« Служитель кунта»

 
89 Исламов Рашид Аднанович парикмахер высшее профессиональная Национальный институт бизнес

г. Москва

«  Экономика»

Бакалавр

 
90 Дудаев Хусан Абдулаевич  зав. отделением  высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Юриспруденция»

 
91 Хаджиев Асламбек Хусейнович работник подсобного хозяйства высшее профессиональное Чеченский госуд-й педагогический институт

« Технология и предпринимательство»

 
92 Юсупов Идрис Абубакарович медбрат среднее специальное Чеченский базовый медицинский колледж»

« Лечебное дело»

 
93 Золотов Александр Васильевич электрик среднее    
94 Гайтаров Иса Килабович плотник среднее    
95 Амаев Анзор Байгириевич садовник среднее    
96 Дудаев Магомед Вахаевич агент по снабжению высшее профессиональное Грозненский госуд-й нефтяной институт им. М.Д. Миллионщиков

« Инженер»

 
97 Гавдаханова Асият Асхабовна педагог- психолог высшее профессиональное Чечено- Ингушский госуд-й педагогический институт Чеченский государственный университет

« Педагогика- и психологии»

98 Гакаева Альбина Вахаевна дворник среднее    
99 Визаев Султан Шамунович социальный работник высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Социальная работа»

Бакалавр

 
100 Байсултанов Мансур Тимурович садовник среднее    
101 Сурхашев Хасан Шамсудинович специалист по социальной работе высшее профессиональное Чеченский госуд-й педагогический институт

« Английский язык и ниформатика»

 
102 Эрбиев Аслан Мусаевич юрист высшее профессиональное Российская правовое академия Министерства юстиции РФ

« Юриспруденция»

 
103 Исембаев Мансур Магомедович сантехник среднее    
104 Сулейманов Ибрагим Махмудович дезенфектор среднее    
105 Иноркаев Рамзан с- Магомедович младший воспитатель среднее    
106 Умаров Ислам Магомедэмильевич водитель высшее  профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

 
107 Абдурзаков Амади Ибрагимович сторож среднее профессиональное Училище № 11 г. Грозный  
108 Юсупов Абубакар Салманович дежурный по режиму среднее  профессиональное Чеченский индустриальный техникум

« Информационная система» 2 курс

 
109 Дудаев Хамид Вахаевич оператор видеонаблюдения среднее    
110 Мурадова Луиза Хамидовна музыкальный руководитель высшее профессиональное Чеченский госуд-й педагогический институт

« Учитель музыки»

 
111 Наурдинова Камилла Хамзатовна инспектор по кадрам Высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Финансы и кредит»

 
112 Киломатова Эльза Элаевна Социальный педагог Высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

 
113 Сулейманова Зарема Агдановна медсестра Среднее специальное Кокшетауский медицинский колледж»

« Сестринское дело»

 
114 Ирбаиева Бэлла Махмудовна уборщик среднее    
115 Межиева Бэла Юрьевна Врач- стоматолог Среднее специальное Чечено- Ингушское базовое медицинское училище им. А. Тутаевой

« Зубной врач»

 
116 Мархиева Петимат Мухарбековна Специалист по социальной работе Высшее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« История»

 
117 Сурхашева Лайла Шамсудиновна повар Среднее проф-е г. Грозный,  училище № 6  
118 Дакалаева Румани Вахаевна дворник среднее    
119 Дарчиева Макка Шбзгириевна секретарь Среднее профессиональное Серноводский сельскохозяйственный техникум

«Правоведение»

 
120 Алхастова Луиза Супьяновна уборщик Среднее профессиональное Грозненский политехнический техникум

« Техник»

 
121 Абдурзакова Лайла Увайсевна Дежурный администратор Среднее профессиональное Чечено- Ингушский педагогический институт

« История»

 
122 Дадаева Петимат Ахметовна Зав. отделением Среднее профессиональное Чеченский госуд-й университет

« Геоэкология»

 
123 Юсупова Санет Ибрагимовна Зав. отделением Среднее профессиональное Пятигорский госуд-й лингвистический университет

« Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

 
124 Межидова Аминат Аслановна медсестра Среднее специальное Чеченский медицинский колледж

«Акушерское дело»

 
125 Баширова Сацита Магомедовна медсестра Среднее специальное Чеченский базовый медицинский колледж

« Лечебное дело»

 
126  Хамзатов Рустам Султанович  Инженер программного обеспечения  Среднее проф-е  Омского  госуд-й институт

« Бухгалтер»

 
127 Гинаева Лариса Умаровна медсестра Среднее специальное Чеченский базовый медицинский колледж

« Сестринское дело»

 
128 Дариев Султан Усманоович Педагог- психолог Высшее профессиональное Чеченский госуд-й педагогический институт

« Дошкольная педагогика и психология»

 
129 Шавлахова Таиса Мусаевна медсестра Среднее специальное Республиканский базовый медицинский колледж г. Грозный

« Сестринское дело»

 
130 Садыкова Заира Адамовна воспитатель н/в ЧГУ

« Русский язык и литература»

 

 

 



Версия для слабовидящих

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930